Эйфоретики

Отзыв на приз за активное участие в жизни форума на нескольких ветках Магазин выдавший приз: @EXTREME SHOP Город: Гомель Товар: Мефедрон кристалл Вес: 1г Район: Железнодорожный Тип клада: Тайник Толер потребителя: почти сутки назад (без сна и еды) Адрес: 2 фото дальняк и ближняк +...
Ответы
24
Просмотры
144
Всем салют, форумчане!! Добралась и до меня долгожданная проба депутатского мефедрона в невероятных кристаллах от магазина BEZPALEVA. 0.5гр, магнит. Скажу сразу и прямо - очень привлекательно выглядят на фото, представленных магазином, что подтвердилось при получении пробы. К квесту я приступила...
Ответы
21
Просмотры
704
Добрый день,как ваш первый месяц лета прошел? Надеюсь отлично,как у меня быстро и не заметно. Что я пришел то.. Ах да добрый шоп @BEZPALEVA раздавал пробы на новый уникальный мефедрон по всем городам. Как говорится- « ждали-ждали и дождались » Вчера я вижу у себя сообщения от магазина,понял что...
Ответы
41
Просмотры
728
Отзыв о покупке у магазина @Тёщин Клад Город: Гомель Район: Новобелицкий Товар: Мефедрон кристалл Вес: 1г Тип клада: Прикоп Толер потребителя: меф полторы недели назад Адрес: Дальнее и ближнее фото + метка в виде не закопанного клада, так и видна глубина прикопа + предмет маркер + коры +...
Ответы
12
Просмотры
57
Отзыв о пробе Mephedrone EXCLUSIVE (crystal VHQ+) Магазин выдавший пробу: @mr_escobar Товар: мефедрон Вес пробы: 3г Город: Гомель Адрес: 1 фото + метка + координаты + описание упаковки Квест: можно сказать лесной кусочек, от ближайшей остановки транспорта можно дойти и за 3-5 мин, на...
Ответы
11
Просмотры
116
Трип репорт на Мефедрон муку от магазина ПОЧТА Давно я не заходила на рутор, 45 уведомлений, в принципе ничего нового. Уныло пролистывая новостную ленту как прям в Инстаграмм, наткнулась случайно на предложение о пробе мефа, вечер, никто не забрал. События в моей жизни складываются весьма...
Ответы
17
Просмотры
395
Репорт на покупку у магазина @Тёщин Клад Товар: мефедрон кристалл Вес: 1 грамм Город: Гомель Район: железнодорожный Тип клада: тайник Адрес: 2 фото дальний и ближний ракурс + координаты + метка + описа́ние типа клада + описа́ние упаковки Квест: итак, город, но ближе к краям скажем так...
Ответы
4
Просмотры
116
Доброго времени суток земляне, инопланетяне и прочие мефоеды. *** Трип репорт. Магазин - КАРАВАН, ветка ( ТЫК ) Город - Казань. Район - Ново-Савиновский. Продукт - Мефедрон Кристаллы. Тип минирования - Стелс тайник. Вес - 1 гр --- Данные тестера; Мужчина. Возраст - 37 Рост - 175 Вес - 77 Толлер...
Ответы
33
Просмотры
737
Отзыв на приз за лучший мем Магазин выдавший приз: @Тёщин Клад Город: Гомель Район: Железнодорожный Товар: Мефедрон кристалл Вес: 1г Тип клада: Тайник Толер потребителя: меф несколько часов назад, без сна и еды пару дней) Адрес: Дальнее и ближнее фото + коры + метка + описание упаковки...
Ответы
7
Просмотры
50
Вещество: Мефедрон Вес: 6гр Оператор: Человек с железными нервами, Хахаха ждать меня почти месяц…)) Упаковка: Герметично запаянная пленка (на фото пак, так как транспортировать в оригинальной упаковке было бы сложно) Способ употребления: в/в инъекционно, перорально в виде раствора, назально...
Ответы
14
Просмотры
231
Трип - Репорт на MEF-КристаЛЛ Магазин !!! Vice City - Ваш проводник в мир кайфа • Меф Кристал VHQ+ • Меф Diamond VIP • Шишки Opium VHQ+ !!! Ветка Магазина - https://wvvw.rutor.name/threads/vice-city-vash-provodnik-v-mir-kajfa-o-mef-kristal-vhq-o-mef-diamond-vip-o-shishki-opium-vhq.108972/...
Ответы
5
Просмотры
161
Отзыв о пробе от магазина Magnifico (Атлантида, Спайдер-шоп) выданная сотрудником @JBSHaldane Товар: мефедрон мука‌ Город: Гомель Вес пробы: 1г Тип клада: прикоп Адрес: фото + маркер + координаты + описа‌ние глубины прикопа + описа‌ние упаковки Квест: от остановки ближайшей идти прилично...
Ответы
21
Просмотры
189
Отзыв на подгод за активность от @zank666 Магазин: @Тёщин Клад Город получения приза: Гомель Район: Железнодорожный Товар: Мефедрон кристалл сапфир Тип клада: Прикоп Адрес: 2 фото + описание типа клада + описание глубины прикопа + описание упаковки + координаты + метка Квест: Место...
Ответы
13
Просмотры
163
Трип Репортаж по кристаллогидрату мефедрона от магазина Diller Killer или ложка риса и сказки про светлое завтра. Diller Killer 1. /threads/ekaterinburg-diller-killer-luchshij-v-tvojom-gorode-rabota.45520/unread - ветка магазина Вес Антарктики, как заявлено 2 г. Что было до: Буду краток, и...
Ответы
8
Просмотры
37
Рада снова всех приветствовать, обитатели дарка ) буквально на днях, я снова вытянула счастливый жребий) Глава #1 Представители магазина "ПЕРВЫЙ РАЙОННЫЙ" вышли со мной на прямую связь, с предложением, как вы догадались - о тестировании ) Им оказался - мефедрон в крисах, 1гр., клад в виде...
Ответы
29
Просмотры
899
Трип Репортаж на Кристаллогидрат мефедрона от магазина @DEALERS CLUB Ссылка на ветку продавца на Rutor /threads/rasprodazha-opta-shishek-dealers-club-ufa-orenburg-samara-toljatti.51243/ Продавец @DEALERS CLUB Вес данной пробы: 0.3 грамма Тестер @Borzramp Вес 78 Рост 185 Возраст 33...
Ответы
13
Просмотры
258
Отзыв за МЕГАРУЛЕТКУ от Рутор в ТГ 01.05 Магазин выдавший приз: @EXTREME SHOP Город: Гомель Товар: Мефедрон кристалл Вес: 1г Район: Советский Тип клада: Тайник Толер потребителя: меф полторы недели назад Адрес: 2 фото дальнего и ближнего ракурса + маркер + координаты + описание упаковки...
Ответы
6
Просмотры
51
MEŞŞIAHŞOP Акуннна Маатттата народ! Messiahshop Dобро пожаловать на Rutor. Желаю вашей команде успехов, продуктивности и удачи. ××× Увидел объявление о том что в Тюмень приехал Messiah, в объявлении было сказано что продажи опт, но как я понял магазин новый, только начал заходить на рынок...
Ответы
18
Просмотры
376
Отзыв на меф кристалл от магазина VOLGA-ОПТ ( @VOLGA-OPT(admin) ) Город: Гомель Вес: 2г Тип Клада: прикоп Адрес: 2 фото ближний и дальний ракурс + метка + координаты + описАние упаковки + указание возможной погрешности + напутствия) Квест: Итак, если добираться на машине, всё вообще...
Ответы
13
Просмотры
196
Трип Репортаж по Кристаллогидрату мефедрона (КГМ) от магазина Первый Районный Всех горячо приветствую, дорогие форумчане! Ну вот мы ждали - ждали и наконец-то дождались кристаллов мефедрона от Первого Районного. Сам администратор приятный в общении человек всё по сути и по делу, ничего...
Ответы
76
Просмотры
900
Сверху Снизу