Истории и опыт

В начале было тело. Ей богу, вначале я отметил только ее тело. Валентина была просто бесподобна. Я с ней встретился на дне рождения друга. Красивое тело, упакованное в облегающий свитер и джинсы, сразу приковало мое внимание. Тело двигалось грациозно и непринужденно. Усилием воли я заставил себя...
Ответы
2
Просмотры
21
Дженнифер надо было обсудить это с родителями: «Как вы думаете, вы не будете возражать, если бы к нам приехала студентка по обмену из другой страны? Мой преподаватель сказал, что нужно согласие родителей». Мать посмотрела на мужа, а затем повернулась к 18-летней дочери: «Ну не знаю, как ты...
Ответы
2
Просмотры
85
День не заладился с самого утра. Конфликт возник на пустом месте. Хлопнув дверью, Таня ушла к родителям. Придя в офис, Лёня включил компьютер и принялся править очередной договор. Тут к нему в кабинет вошёл шеф. – Чего такой хмурый? Видать хорошо отдохнул. – Какое там… – Да уж. Ну ладно, вот...
Ответы
2
Просмотры
39
Сквозь слегка приоткрытое окно в спальню веял лёгкий ветерок. Своим прохладным касанием он проскальзывал по нагому телу нашей героини. Её округлая, упругая попка покрылась мурашками. Она тихо промычала что-то во сне. Девушке снилось как ее прекрасного тела касалась сильная и при этом нежная рука...
Ответы
9
Просмотры
62
Женщины - это такие существа прекрасного пола, которые нас всегда волновали, волнуют и будут волновать и которые во многом не похожи на нас мужиков. Мы их любим, боготворим, делаем им подарки и разные приятности в виде разных подарочков и разных женских штучек. Женщины во многом для нас остаются...
Ответы
15
Просмотры
79
С Яной мы были знакомы давно. Периодически виделись в одном клубе и пересекались в кино. Она была младше меня на 6—7 лет, училась на первом курсе в моем универе на моем факультете, и иногда просила помощи или просто совета. В тот день я пришла в клуб слишком рано. Помещение было практически...
Ответы
1
Просмотры
52
Гинеколог Анна Николаевна была и вправду восхитительной женщиной. Это стройная и высокая женщина средних лет. Тонкий стан и красивые бедра. Грудь примерно третьего размера, приподнятая к шее так и манила к себе. А её ангельский взгляд мог свести с ума самых опытных ловеласов. Она всегда...
Ответы
1
Просмотры
27
Я уже собирался лечь спать, как зазвонил телефон - в темноте я рукой нашарил свой мобильник и сонным голосом сказал: - Алло. - Здорова! Чо спишь что ли? - послышалось сквозь громкую музыку. - Ага пытаюсь ответил я. - Давай в "Метро" подтягивайся - я здесь с двумя телками завис - одну тебе. - Да...
Ответы
12
Просмотры
55
Уже много месяцев я нахожусь во власти своей Госпожи Аманды. В полной и абсолютной власти. Жестокая Госпожа делает со мной всё, что захочет. Смысл моей жизни заключается в полном подчинении её воле, беспрекословному и немедленному повиновению любому её приказу, желанию, капризу. За малейшие...
Ответы
3
Просмотры
53
На днях мне пришлось стать свидетелем весьма интересной и захватывающей сцены. Речь идет об одной весьма достойной и солидной даме. Это интеллигентная женщина сорока восьми лет, звать ее Ирэна Исааковна. Она значительно старше меня по возрасту, очень умна и начитана. Знакомы мы очень давно и...
Ответы
1
Просмотры
33
Девушке тогда было больше 23-х лет. Она была довольно таки самостоятельна, постоянно стремилась все делать сама. Потому и сейчас выбрала для себя тур в Египет, и решила полететь туда одна, без родителей и будущего мужа. Ну так ей хотелось понежиться под палящим солнцем, посмотреть на пирамиды и...
Ответы
9
Просмотры
91
Ссора началась в тот момент, когда закончился фильм. — Не куплюсь на это, — сказала Ли, вставая, чтобы размять ноги. — На что ты не куплишься? Ее муж Брайс погладил заднюю часть ее голени, когда она взяла три пустых бокала из-под вина и бутылку. «Тебе не понравился фильм? Это классический...
Ответы
5
Просмотры
68
Ей захотелось чего-то нового. Он всегда нежен и немного тверд с ней. Захотелось его доминирования. Быть послушной девочкой ходя по тонкой грани между насилием и удовольствием. Она одела чёрно-красный кружевной комплект. Корсетом, который поддерживает половину груди, обняла свое тело. Красные...
Ответы
2
Просмотры
28
Печь в баньке почти прогорела, лишь осталось несколько тлеющих угольков, и я, быстро подкинув в топку пару поленьев стал п оновой растапливать, чтобы мать с тётей Дашей могли хорошенько попариться… В это время в предбаннике скрипнула входная дверь, и в проёме появился силуэт тёть Даши… —...
Ответы
1
Просмотры
37
Наверное, такое нужно назвать куколдом. А уж судить будете меня прочитав этот рассказ, составленный мной для вас, тщательно соблюдая знаки препинания и орфографию. Ваши отзывы в личку и комментарии очень приветствуются. Пожалуй, моя ситуация и мой подход к понимаю волнительной темы SW, а точнее...
Ответы
2
Просмотры
44
Маргарита торопилась, пытаясь справиться с непослушной застежкой лифчика. Упругая высокая девичья грудь никак не хотела помещаться в тесных чашках продукции европейских текстильщиков. Девушка попыталась помочь делу рукой, направляя грудь в положенное ей место, но от настойчивых прикосновений...
Ответы
9
Просмотры
64
Лена производила на меня глубокое впечатление. Так что после каждой встречи с ней я переживал волнующее возбуждение… А ее муж — мой друг и одноклассник. В школе я, как говорится, пользовался спросом у девушек, так что менял их чаще, чем рубашки. А вот мой друг искал длительные отношения. Он...
Ответы
6
Просмотры
56
Недавно муж пригласил к нам в гости своих друзей выпить после рабочего дня на троих. Для меня это было не ново. Они часто к нам приходили, и оба они холостяки, так что могут распоряжаться свободно своим временем. Но они такие разные. Сергей — спокойный парень, как мне кажется легко ранимый...
Ответы
31
Просмотры
360
София получала удовольствие от того, чтобы стала ЕЕ РАБЫНЕЙ и носила рабский ошейник. Она стояла в темноте со связанными над головой руками, и у нее стали затекать плечи. Ныть было бесполезно — жесткий кляп не позволял издавать громкие звуки. Хорошо, что в комнате было прохладно, хотя она была...
Ответы
8
Просмотры
64
При первом знакомстве с женщиной ты о ней еще ничего не знаешь. Какая она по характеру, какой у нее темперамент, что ей интересно. И уж тем более тебе очень сложно понять, ты ей нравишься или она просто вежливо с тобой беседует. Вот здесь очень пригодиться умение распознавать скрытые сексуальные...
Ответы
10
Просмотры
436
Сверху Снизу