Истории из жизни

Следим за тенденциями в мире психоактивных веществ, делимся лайфками и интересными историями. Теория упоротой обезьяны: как грибы (предположительно) сделали из нас Homo sapiens Представьте человека прямоходящего, ныне вымерший вид гоминидов, который выпрямился и стал первым из наших предков...
Ответы
435
Просмотры
4K
... Всех форумских категорически Приветствую :Hi1: ... Долго искал что-то подобное на других ветках , но так и не наткнулся именно на то , в каком виде это вижу Я :Mail11:... ... отныне прямо тут , на этой ветке буду периодически выкладывать сборки , состоящие из очень разных по содержанию...
Ответы
414
Просмотры
6K
Привет, представься пожалуйста. Кто ты и каким магазином владеешь? Где проживаешь? Сколько лет если не секрет? Как ты пришел в наркобизнес? Кто ты по образованию? Есть ли высшее? Моральная сторона вопроса. Не стыдно ли заниматься подобным делом...
Ответы
378
Просмотры
7K
Всем зашедшим, салам, шалом, буэнос тардес, хэллоу, и просто привет!))) Здесь мной, и всеми желающими пользователями форума, будут выкладываться пейзажи и красивые виды городов нашей с Вами Родины! Также прошу заметить, не обязательно России, а любой страны!)) Начнём) Казань
Ответы
2K
Просмотры
12K
Спешу тебя успокоить, бояться драки – это и вправду нормальное чувство. Любая драка – это как минимум потенциальная угроза здоровью или репутации, а наш мозг всегда реагирует таким образом, выпуская адреналин и норадреналин, чтобы защитить себя. В этом нет ничего зазорного. В той или иной...
Ответы
143
Просмотры
2K
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Подводя итоги за последний год своей жизни. ..начало сентября 2022 1. .... с утра уже пьяный в дрободА... едут друзья из Москвы (дорога в среднем 6 часов на авто по платке). Сам приглашал. понимаю, что сегодня просто никак нельзя упасть лицом в грязь и нужно быстро приходить в...
Ответы
7
Просмотры
202
Я опишу то что смог вспомнить по горячим следам, и постараюсь не повторяться, по этому вам, как и мне сложно будет сориентироваться во времени. Мы решили скинуться и взять 5г альфы на двоих... Так началась эта страшная для меня история. Тогда я без шуток попрощался с...
Ответы
15
Просмотры
118
А разница, собственно говоря, невелика, если разобраться что к чему. Что общего у адептов культуризма и крайнего гедонизма? На первый план можно сразу же выдвинуть одержимость. Ведь и те, и другие предаются своему увлечению с ярым энтузиазмом и страстью, нередко забывая о других сферах жизни...
Ответы
37
Просмотры
486
Материал с недавнего вебинара (и тред). Чеченские авизо. А теперь немного расскажем о старых, архаичных, но от этого не менее гениальных мошеннических схемах в советско-российской экономике. Тут мне один деятель на форуме посетовал как-то, ты б, мол, ещё об авизо чеченских вспомнил! А почему и...
Ответы
89
Просмотры
11K
В последнее время в народе и особенно в прессе циркулирует много рассуждений на тему квантовых компьютеров. Де-мол, это панацея от всех бед, мол, всё квантовый компьютер рассчитает-обсчитает, и все на свете алгоритмы криптографические за пару минут вскроет к разэтакой матушке, в результате чего...
Ответы
86
Просмотры
12K
После статьи про активы Минеева, опубликованной мною в конкурсе Корыто “Ну ты и лох!”, был замечен интерес некоторых форумчан к теме рейдерских захватов, в частности, задавался вопрос, мол, как это рейдеры умудрились переписать на себя собственность, оформленную на оффшоры? Поэтому и решено было...
Ответы
66
Просмотры
17K
Пошёл я как-то к урологу и, собсна, вопрос был у меня в проблеме на пол 6. Никакими венеричками не болел. Уролог всё это послушал и говорит:" Давай сдавать анализы. Мазки". Я думаю ну надо так надо, давай говорю сдам. И в мыслях понимаю, что палку будут в член засовывать, ну потерплю думаю. Он...
Ответы
3
Просмотры
43
Делимся мэмчиками господа торчки и иже с ними!
Ответы
457
Просмотры
3K
Здесь живёт моя душа... Здесь живёт моя душа, здесь мы вместе снова Я пишу перо держа, и пишу я кровью Кровью ран своей души, и сердечных мук Есть здесь всё что пережил, видел что вокруг Здесь мой тихий уголок, здесь моя обитель И тебе мой добрый друг, буду рад открыть я Чувства те что испытал...
Ответы
174
Просмотры
1K
Привет всем жителям форума Я тут новенький ( судя по надписи под фото это понятно) Начну с предистории Начнем с того дня как я совершил глупость которую я пытаюсь исправить . Работал в то время автомойщиком ( да бывают люди которые попадают сюда из за каких то проблем ) Был обычный рабочий день...
Ответы
25
Просмотры
2K
Итак день 2 прибывания тут. Вижу некоторым интересно про ту часть где-ко мне вломился собр и что произошло дальше ну что ж начнем. Краткая предыстория перед залетом собра, а точнее ночь время 2-3 часа ночи я со своим знакомым делаю по последнему косяку и расходимся, после этого я доехал до...
Ответы
23
Просмотры
2K
2007-й — Здорова! Есть чо почитать? — Здорова! Есть в мягком переплёте и диски послушать. — Надо один мягкого. — Питик. — OK! Где и во сколько? — Давай там же через полчаса. — О'кей! — нажимаю на кнопку сброса и набираю Сальвии. — Алло, на тебе сейчас какое нижнее бельё? — Отстань. — Я сейчас...
Ответы
124
Просмотры
4K
Добро пожаловать в Святилище богини Мокошь! Здесь, в глубине леса, на тихой поляне - место силы и мудрости, где каждый может обрести ответы на свои вопросы. Входя в святилище, гости попадают в уютную комнату, наполненную атмосферой таинственности и магии. На столе лежит колода карт Таро...
Ответы
2K
Просмотры
15K
В своих работах для различных ресурсов я поднимал тему аварий и их последствий во время изготовления и производства сложных органических соединений в кустарных условиях, но акцент делался именно на спасении бОльшей части продукта, чем собственной жизни, потому спешу исправить данную оплошность...
Ответы
44
Просмотры
668
Огромное количество людей употребляем некачественный, откровенно бодяженный или вообще подмененный продукт, нанося своему организму огромный урон, в некоторых случаях летальный. Потому было решено начать цикл статей именно с того как определить вещество перед нами. 1. Пиролиз. Реакция...
Ответы
25
Просмотры
539
Сверху Снизу