Обсуждение документов и услуг связанных с ними

Всем Здраствуйте,Господа! Вопрос : по поддельному паспорту(дибликат,переклей РБ) ,летать авиособщением по РФ, можно без проблем? Когда паспорт даешь при покупке билета,его край проводят как карту (типа МZR читают) и смотрят визуально сотрудник аэропорта, какие вопросы могут возникнуть...
Ответы
7
Просмотры
69
Всем здравствуйте, мой запрос непривычен для данного форума, но всё же я надеюсь, что кто-то может помочь мне с моим вопросом. Я хочу переехать по программе позднего переселения в Германию, но поправки сделанные в условиях для позднего переселения ограничивают меня, первая декларация должна...
Ответы
14
Просмотры
945
В 2021 году поддельный диплом на изи палится при помощи всяких реестров, звонков в вуз и т.д.. А что, если взять реально существующий свой троечный диплом и купить в дарке красный со всеми данными твоего? Безопасно ли это и фиксируются ли где-то оценки?
Ответы
27
Просмотры
3K
По закону новому, права не получить, а если уже есть, когда остановят-отнимут? Не знаю какие там доки нужны кроме прав, тут на форуме дубликаты на донора продаются, прокатит? А права стран снг? Тоже продаются. На ютубе говорят до 1 встречи. Потом пробьют-и все вскроется. Но говорят есть спец...
Ответы
5
Просмотры
262
Доброго форумчане. Хотел бы приобрести диплом о высшем образовании, с минимальными рисками для пробива его подлинности. Как из вариантов: поиск донора, ВУЗ, который закрылся и т.п. Работать собираюсь на Западе, поэтому так же интересует тема с "апостиль" Буду благодарен любой информации. С уважением
Ответы
3
Просмотры
81
Доброго времени суток. Есть ли люди которые умеют оформлять официальную инвалидность для получения выплаты страховок ? И реально ли это сделать в принципе, если да то прошу к сотрудничеству (прямая кнопка бабло)
Ответы
11
Просмотры
476
Приветствую! Возможно кто-то поделиться личным опытом или опытом знакомых. Вопрос, для тех кто находится на войне, могут ли взять отпуск на основании предоставленного свидетельства о смерти или свидетельства о рождении ребёнка? Не однократно слышал что пол года назад эта схема работала...
Ответы
15
Просмотры
379
Кто то делает справки об отсутствии судимости Беларуси ? Без проведения по базе .
Ответы
1
Просмотры
55
Теоретически, если сменить фамилию и адрес прописки можно ли "очистить" биографию от диагноза по психиатрии, наркологии и т.д. ?
Ответы
2
Просмотры
50
Приветствую, дорогие друзья. Желаю хорошего дня, $ и самое главное здоровья. Собственно вопрос. Как считаете, какой услуги катастрофически не хватает на форуме и теневом рынке в направлении документов? Либо она есть, но исполнители/исполнение вызывают сомнения. Начну от себя - Хотелось бы...
Ответы
84
Просмотры
2K
Приветствую, подскажите, если учёт в наркологии диагностический, а живу в другом регионе? Могу права поменять с левой справкой? Или сейчас единая база?
Ответы
4
Просмотры
66
Всем здрасьте. Есть ли лазейки или идеи, как попасть в Грецию имея только российский загран? По каким левым докам можно заехать, какие-нибудь может левые доки, что подешевле.
Ответы
0
Просмотры
58
Прошу кто в курсе может быть! Если знаете кто помогает брать кредиты с плохой КИ то подскажите!!! Жизненная ситуация - очень надо!
Ответы
5
Просмотры
165
Лишили прав пол года назад на 1.8 за отказа от медицины, слышал что как то можно сделать так что бы удалили из базы как лишеника и ездить себе спокойно по своим
Ответы
4
Просмотры
160
Доброго времени суток! Год назад лишили прав в Казахстане по статье 608 ч.1, очень заинтересован в досрочном возврате, всем кто может оказать помощь жду предложений. Всем благополучия и чистого неба над головой! 1706479049 Точно знаю что это можно сделать, но нужна волосатая рука со связями )
Ответы
4
Просмотры
244
Вопрос в названии. Отпишитесь в лс, если самостоятельно добываете или знаете контакты поставщиков.
Ответы
0
Просмотры
79
Всем привет мужики. Может тут есть такие ребята, которые относятся к Яндекс про(такси). Ситуация такая, подрабатываю в такси, все было збс. Пока мне сервис не кинул ограничение. Скрин ↓ не хочу делать лицензию, т.к потом машину хер продашь в истории будет видно, что была в такси. Может есть кто...
Ответы
5
Просмотры
159
Здравствуйте, есть знающие где можно приобрести качественные аптечные рецепты в Ростове-на-Дону? естественно нелегально.
Ответы
7
Просмотры
2K
Срочно хелп, в аптеке говорят бланк заполнен не правильно, фото скинуть не могу
Ответы
9
Просмотры
2K
Доброго дня ув.форумчане. В связи со сложившейся ситуации в мире, созрел довольно логичный вопрос. Как сменить гражданство РФ. Какие схемы по смене гражданства сейчас актуальны для граждан РФ? Есть сервис который делает легальные паспорта? Заранее спасибо за ответ RAMP
Ответы
29
Просмотры
3K
Сверху Снизу