Обсуждение вопросов кибербезопасности

Здравствуйте, я недавно нахожусь в даркнете а поэтому львиная часть сленга,тем и обсуждений проходит мимо. Надеюсь что потом и другие новички смогут этим воспользоваться. Так что прошу ещё скинуть что такое джабберы, пиджины, что нужно знать, чего остерегаться. Так что прошу, покидайте мануалы...
Ответы
2
Просмотры
2K
Приветствую всех Руторчан. Нужна помощь! Есть таилс, но не могу войти в тор, нужны прокси. Как поставить и где лучше их купить?
Ответы
30
Просмотры
455
ЗАЩИТА ТЕЛЕФОНА ОТ ПРОСЛУШКИ 1. Никогда не оставляйте свой телефон без присмотра Никогда не оставляйте телефон на столиках в кафе, лавочках и других общественных местах. Некоторые злоумышленники специализируются на кражах подобного рода. 2. Избегайте подключений к публичным WI-FI без VPN В...
Ответы
13
Просмотры
215
IRC (Internet Relay Chat) - это протокол для текстового обмена сообщениями в реальном времени через Интернет. IRC предоставляет возможность общения в чатах, где пользователи могут присоединяться к различным каналам для обсуждения тематических вопросов, общения с друзьями или просто для обмена...
Ответы
4
Просмотры
101
Riseup.net — это коллектив, предоставляющий средства онлайн-коммуникации индивидам и группам, осуществляющим социальные преобразования общества. Основной особенностью Riseup.net является то, что они намеренно не собирают никакой личной информации пользователей и очень тщательно пытаются...
Ответы
44
Просмотры
31K
Если не рассматривать Fragment, покупка разового номера чревата тем, что новый вледалец номера без трудов получит Ваш АКК. Какие варианты ?
Ответы
105
Просмотры
3K
Привет, форумчане! Недавно я решил серьезно заняться рекрутингом. Я отношусь к вопросу безопасности очень серьезно, так как не хочу быть уличенным после первой же рассылки сообщений. Из всех анонимных операционных систем мой выбор пал на Tails OS. Меня привлекло то, что ее можно установить на...
Ответы
32
Просмотры
476
Установила на Tails Virtual box.При установке на Virtual box Whonix, выдает ошибку. Что можно сделать? И в чем может быть причина?
Ответы
5
Просмотры
96
Без рута телефона. Какой телефон купить? Какие приложения скачать? Как настроить?
Ответы
11
Просмотры
2K
Безопасность анонимность на 4 уровня: 1. Базовый уровень защиты 2. Средний уровень защиты 3. Высокий уровень защиты 4. God’ mode (Режим Бога) Давайте разберем каждый из них подробнее Базовый уровень защиты Базовый уровень безопасности и анонимности, выглядит так: клиент → VPN/TOR/SSH-тунель →...
Ответы
17
Просмотры
552
Нашел в недрах своего рабочего компьютера, Dark Manual в свое время продавался на различных форумах, в том числе на ныне мертвом, трехглавом маркетплейсе. Остальные материалы - как дополнение для пользователей. Информация может быть отчасти не актуальна, но базовые знания и ЛикБез почерпнуть...
Ответы
22
Просмотры
691
Есть проблема с Tails, не могу установить ничего без пароля администратора. В настройках данный пароль поставила, но при запросе пароля администратора, выдает * не удалось установить подлинность, попробуйте еще раз *. Кто сталкивался с таким? Несколько раз переустановливала, помогите
Ответы
5
Просмотры
86
Привет! Сейчас собираюсь открывать свой сайт автопродаж Нужно это сделать как можно анонимнее. Не хочу чтобы меня через день за руку взяли Кто знает как, прошу немного объяснить
Ответы
10
Просмотры
8K
Насколько мне известно у какой-то линейки телефонов, именно с ОДНИМ ПРОЦЕССОРОМ. ****Забыл название - потом впишу**** . Так вот именно те телефоны с ОС андроид, где именно технические характеристики - именно этот процессор, - то в телефоне уже стоит функция второго пространства. Второе...
Ответы
18
Просмотры
262
Подскажите у многих такое ?! Лично у меня на xiaomi как то работает странно. Пропадает значек и страница не грузится. Типо ожидание подключения . Потом может переключится заного . Или вообще пропасть. Что перезаходить надо. Андройд 11. А на телефоне zte андройд 6 там он может круглосуточно без...
Ответы
16
Просмотры
207
Подскажите как установить джаббер на айфон или компьютер немогу разобраться
Ответы
30
Просмотры
997
Есть такой проект Kicksecure https://www.kicksecure.com Заявляют о себе как ориентированный на безопасность и анонимность модифицированный дистрибутив Debian. Есть упоминание об участии в нем создателей Whonix. Есть у них вики, https://www.kicksecure.com/wiki/FAQ Все бы ничего, но вот внизу...
Ответы
14
Просмотры
3K
Привет дорогие гости, и администрация данного форума. столкнулся с проблемой в ОС tails, загружаюсь все отлично, только начал разбираться в самой ОС, так случилась беда, у меня то видит интернет то не видит интернет, в чем может быть проблема? может кто сталкивался?
Ответы
7
Просмотры
2K
Приветствую! Необходимо реализовать связку: Как завернуть весь трафик в основной ОС через Тор? (Все приложения, эмуляторы, VirtualBox и пр.) Или завернуть трафик конкретного приложения? Примечание: - Через Proxifier в основной ОС вариант не самый удачный - Tallow вообще не работает -...
Ответы
10
Просмотры
3K
*в продолжении концепции, начать с полезного Здравствуйте друзья, решил запилить цикл статей (скорее часто совокупонсть коротких постов, из-за ограничений reddit-like движков в dw) на тему безопасноти, анонимности, анализа арестов и тп, OpSec в общем =) Контента на английском просто нереальное...
Ответы
2
Просмотры
95
Сверху Снизу