Обсуждения Бизнеса

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
1) Данный подраздел создан для всех, кто хочет заняться, либо уже занимается белым бизнесом. 2) Уважайте мнение и точку зрения других участников. Избегайте оскорблений, троллинга и публичных конфликтов. Все конфликтные ситуации решаются в личных сообщениях. 3) Создавайте темы и участвуйте в...
Ответы
0
Просмотры
28
Обычные темы
Всем привет, кто на форуме) Хочу с вами обсудить идею творческого бизнеса, производства своими руками чего-то действительно достойного и очень красивого! Нужны советы от тех, кто этим занимается, так как хочу начать творить и варить ароматические свечи. Так как совершенно не шарю в бизнесе...
Ответы
2
Просмотры
12
Предположим у меня есть сим банк на 32 порта,могу я с него зарабатывать?Кто в тебе откликнитесь)
Ответы
3
Просмотры
30
Вкратце. У одной фирмы коллега подрезал трамбовку, цена которой 500 000 ₱, если говорить о новой. Он хочет двинуть за пол цены. Организация та имеет миллиард и не один, никаких заяв не будет, для них это мелочь. На авито он выкладывать боится... Подскажите, чем чревато размещение объявления о...
Ответы
5
Просмотры
72
Разберем аренду яхт как бизнес-идею. Итак, чтобы заняться яхт бизнесом, первым делом нам потребуется яхта:D 1. ЯХТА Яхты бывают двух типов – парусные и моторные. И у тех, и у других есть свои плюсы и минусы. Bavaria Cruiser, Hanse, Beneteau Oceanis, Dufour. Они могут использоваться как для...
Ответы
6
Просмотры
94
Хотелось бы обсудить детали такого дела. Планируется создать ООО с последующим кредитованием под развитие бизнеса. Далее следует процедура банкротства. Вопрос следующий: каким образом сделать проводку несуществующих сделок? Приобретаться будет недвижимость по завышенной цене, имущество будет...
Ответы
8
Просмотры
100
Приветствую, дорогие читатели. Уже долгое время интересуюсь той стороной интернета в которую многи боятся заходить... Обширстил большое количество разных форумов, просмотрел кучу статей и познакомился с интересными личностями. Если кратко описывать мой опыт в даркнете, то я раньше занимался...
Ответы
5
Просмотры
124
Все здравствуйте! Мне нужен ваш совет по поводу открытия бизнеса. Я ищу лёгкий бизнес для начинающих и что-бы бюджет был минимальный. Жду ваши предложения)))
Ответы
29
Просмотры
834
Приветствую всех. интересует такая тема, актуально тут ли лизинговые авто? сразу говорю авто из РФ должно уехать. можем сделать от соляриса до гелика
Ответы
14
Просмотры
912
Вопрос выгодной покупки валюты актуален всегда. Кто-то для поездки меняет кэш, кто-то закупает валюту порциями, кто-то спекулирует на скачках курса. Для этого есть пункты обмена валют. Сколько стоит и законно ли организовать свой обменник? Чтобы открыть обменник, как и любой бизнес, нужно иметь...
Ответы
18
Просмотры
353
Хочу поделиться своей историей. Предистория: DEL, возможен деанон. Начнем с этого: Перспективы, которые я видел в наркоторговле - затмевали все. История: Я устроился в магазин MAD WEEKEND кладменом давным давно, когда еще клады были без фото, только описание буквами (этого хватало на самом...
Ответы
33
Просмотры
551
Всем привет, меня попросили написать статью про «Кофейни самообслуживания» Открытие кофейни, которая требует минимальных вложений и занимает всего 1 кв м . Интересно? Тогда, начнём . Сначала нужно понять, какую кофейню вы хотите ? Купить франшизу или придумать свой бренд , который в...
Ответы
82
Просмотры
1K
Всем привет, рассказываю, как можно сейчас спасти свои рублевые сбережения. 1) Кто думает покупать доллары с мыслью, что завтра курс поднимется, и рублями можно будет жопу вытирать и что бы хоть немного спасти свои деньги, вьебывают все в доллары. Ответ: А кто знает, что завтра Россия не...
Ответы
74
Просмотры
5K
Выгодно ли открыть бизнес , главной затратой которого является вода ? Сейчас выясним . Водные аттракционы всегда имели спрос среди людей и не важно в каком городе. Есть море поблизости или нет . Аквапарк, отличное место для развлечения не только детей , но и взрослых . Как правило , сам...
Ответы
36
Просмотры
831
Всем привет, очень много людей просили меня написать подробности табачного бизнеса и в « В чем выгода табачного бизнеса, если во всех магазинах на сигаретах фиксированная цена ?» Начнем с того, что такая вещь, как сигареты , миллион процентов , устойчивый продукт . Каждый день миллионы людей...
Ответы
17
Просмотры
781
Всем привет, сегодня я расскажу вам , насколько выгодно открыть табачку в России! * Обстановка рынка в России на момент создания этой статьи . Абсолютно в каждой из них , есть калькулятор примерной прибыли того или иного бизнеса, который сможет рассчитать ключевые элементы дохода . 265 000...
Ответы
80
Просмотры
945
Хочу найти партнера для вебкам бизнеса, кто в этой сфере хорошо разбирается и сможет помочь пишите в лс. девочек найти не проблема.
Ответы
15
Просмотры
565
Банковское дело является индустрией, в которую довольно сложно войти новому игроку. Но открытие банка - это такой же бизнес, как и все остальные. Разница лишь в том, что сам процесс организации такого предприятия потребует весьма ощутимых собственных финансовых вливаний, а момент окупаемости не...
Ответы
34
Просмотры
440
Такой вопрос, допустим я хочу начать производство сигарет в городе ОМСК штук 100К в день, в не большом офисе с 2 станками. Где в моем случае можно найти крышу среди полицаев, фсб и тд. ? чтобы завтра же меня не хлопнули полицаи ? как все это происходит, поделитесь опытом или расскажите подробнее...
Ответы
21
Просмотры
486
Всем привет с вами рубрика "Жулик не воруй" и я ее ведущий @Julik :pigeon:В своих темах, я рассказываю разные скрытые подводные камни и как экономить деньги на известные нам товары. Сегодня я расскажу про: «Самую выгодную франшизу еды 2022 г» Находясь за рубежом , я хотел открыть до войны сеть...
Ответы
104
Просмотры
1K
Как зарабатываются деньги на попрошайках? Многим уже известно, что 97% попрошаек это бизнес. Бизнес, построенный на человеческом милосердии. Сегодня в большинстве стран это отдельная индустрия со своими начальниками, координаторами и исполнителями. Сколько же на самом деле зарабатывается денег...
Ответы
6
Просмотры
141
Сверху Снизу