Трафаретчик

Закрепленные темы
Ответы
Просмотры
Н/Д
Обычные темы
Всех приветствую) занимаюсь наружной рекламой 5 лет. Работал и работаю с многими торговыми магазинами и площадками. Работа по Москве и мо, печать имеется. В приоритете расклейка стикеров, любые количества. 1684990422 Готов к долгому сотрудничеству
Ответы
167
Просмотры
2K
Добрый день, ищу работу расклейщиком стикеров в Москве, при необходимости так же могу напечатать стикеры, которые расклею. В день могу делать по 500-600 штук. Мобильна. Область и другие города. Пишите, буду рада работать на вас )
Ответы
23
Просмотры
845
Ищу работу расклейщком в КЗ Есть предложения? Опыт есть
Ответы
3
Просмотры
49
Всех форумчан приветствую! Занимаюсь наружной рекламой в своём и ближайший городах около 2ух лет, а именно : трафареты, стикеры, банеры, проекции. Есть примеры работ сотрудничества, как с большими площадками, так и с местными шопами и кадровыми агенствами. Рассмотрю длительное сотрудничество...
Ответы
19
Просмотры
266
Доброго времени суток всем, кто просматривает эту тему. Ищу работу расклейщиком стикеров в городе Минск. Черно-белый лазерный принтер, самоклеящаяся бумага и смартфон с NoteCam имеются. Жду Ваши предложения в ЛС.
Ответы
3
Просмотры
46
Наружная реклама вашего магазина (работы) в виде стикеров. Имею большой опыт работы на шопы и маркетплейсы. Город Москва и Казань Контакты: Telegram: @crabsburgeri Element: @starsss_:matrix.org
Ответы
14
Просмотры
224
Всем привет. Ищу магазины к сотрудничество по печати стикеров. Свои условия и расценки сообщю в лс
Ответы
8
Просмотры
137
Трафареты А3 при дистанции 50м 110-130шт в сутки; Стикеры 13×13см при дистанции 25-40м 300-600шт в сутки; Сотрудничаю с типографиями, могу взять на себя производство стикеров/трафаретов(ПВХ) ЗОЖ. В приоритете опт (от 1000шт) и работа напрямую с Заказчиком без посредников. Готов к командировкам...
Ответы
33
Просмотры
902
Привет. Ищу работу стикерменом, город Москва. Только людные места, быстро и качественно. Пришлю свежайште примеры работ. Подробности в личные сообщения.
Ответы
5
Просмотры
63
Предлагаю услуги по расклейке стикеров и трафаретов, Краснодар и область, писать в лс.
Ответы
21
Просмотры
402
Есть работа граффитчиком/стикерменом в Симферополе? Есть опыт, примеров не осталось. Не имею возможности самостоятельно печатать стикеры. ТГ: @xashxavieritto
Ответы
6
Просмотры
174
Ищу работу стикерменом на долгосрок! Готов работать с большими объемами! Пишите в лс форума или в тг @dinosiri
Ответы
3
Просмотры
52
Всех приветствую! Ищу работу стикерменом , расклейщиком объявлений( трафареты не интересуют ) Опыт имеется , работал с большими объемами в короткие сроки Писать сюда - @ogogogoogg
Ответы
6
Просмотры
120
Привет. Ищу работу стикерменом в Москве. Исключительно положительный опыт. Клею только в городе. Скину примеры работ. За подробностями в личку.
Ответы
11
Просмотры
135
Хелп плиз, где вообще можной найти работу граффитчиком\трафаретчиком? @hiddyyv
Ответы
3
Просмотры
1K
Доброго времени суток! Мы команда граффити бомберов с опытом более 10 лет , хотим предложить свои услуги. Работаем по всей РФ. Делаем граффити рисунки и теги (надписи). Работаем с лучшими площадками и магазинами. Рисуем только в людных местах. Готовы в короткие сроки засыпать вашей...
Ответы
8
Просмотры
439
Приветствую всех людей данного форума мои друзья рисуют граффити на стенах и они могли бы оформить и написать на стенах ваши имена в стиле граффити только в буквах 1)цветной рисунок 5000 на стене 2)чёрный хром 2000 на стене 3)рисунок на холсте за 10000 полноценный после того как они сделают...
Ответы
2
Просмотры
6K
Всем здравствуйте, в особенности был бы рад здесь увидеть работодателей) Занимаюсь разработкой дизайна для стикеров и их последующей расклейкой! Ищу работодателей, работаю в Новосибирске. Примеры моих работ прикреплю ниже. Буду рад получить от вас вакансию и приняться за работу!
Ответы
25
Просмотры
544
Сделаю наружную рекламу,цены предлагать сюда / и текст сразу. Жду .. :) Из мессенджеров только Wickr Me или тут.
Ответы
4
Просмотры
545
Всем привет. Я из Сыктывкара, Республики Коми. Как и по многим другим - по мне ударило закрытие гидры. Активно ищу работу траффаретчика, граффити, промоутера. Закладчика, но без залога (пока что) с отработкой может или что-то типа того.
Ответы
1
Просмотры
733
Сверху Снизу