В Гостях у RASTABANDIT

Интервью

Темы
135
Темы
135

Статьи

Темы
23
Темы
23

Расследования

Темы
2
Темы
2
Всем Пт Короче, плохая новость. Очень плохая для тебя. Слив инфы прошёл, и у меня для тебя неутешительные новости, ты очень плохо выглядишь в этом свете, да про тебя уже пол форума говорит. Это пипец! Как ты до жизни-то такой докатился? Nobody said it was gonna be easy Nobody said you would...
Ответы
1K
Просмотры
10K
Пролог. Добрый вечер форум. Не буду скрывать, что условия конкурса меня, да и на только меня слегка озадачили. Как можно выбрать лучшего среди равных? Например, я не могу назвать Rastabandit лучшим, не могу сказать, что ЛАГМАНЫЧ лучший и тем более я не могу заявить, что лучший я. Я вообще не...
Ответы
65
Просмотры
558
Ксения решает умереть! ( вопрос эвтаназии ) Ксения, болеет редкой болезнью и решает умереть, ища киллера в даркнете. Переписка Выглядит она сейчас примерно так, после 2х лет болезни Kse] У меня блок Kse] Не могу первая, тебе писать Kse] Ты удалил ссылку Kse] Я не успела сохранить Я не...
Ответы
14
Просмотры
121
White Trash Party Part 1 WTP [14.03.2023, 14:28] В сельской школе я тоже была добрая. Но если никак. Первое время я раза два директрису звала, она дала мне соседний кабинет со своим и сказала в случае чего звать. Это что, специальный тип людей? Директор если заглянул в дверь. Гробовая тишина...
Ответы
25
Просмотры
383
Сверху Снизу