Конкурс Игровая на деньги, статусы - еженедельные розыгрыши

Dark777Work777

По вопросам трудоустройства @power777Work777
Проверенный сервис
Кадровый Агент
Подтвержденный
Реакции
868
power_banner4.png

Последнее редактирование:
@Djusi5 для меня самое сложное это чатится в телеграм. Очень много неадекватных людей, по сути ничего из себя не представляющих. Но постоянно прыгающих выше головы, мне как человеку в меру воспитанному тяжеловато там.

Травушкин,не спиться родной?
Здравствуй дорогая,всю ночь не спал лира и литром пива сушняк глушил,с утра сходил,в долг 4 лиры взял,2 сьел мотает уже,жду магаз,газиры купить
20240403_053539.jpg

А что там интересней общаться,чем на форуме?неудобно же вообще
Я ж не говорю,сто интересней) просто иногда там весело)
В принципе как и на всем форуме)))
Сегодня не было времени тут сидеть:(
Хоть туда залезла)
Да это сразу неудобно,потом очень даже)))

@Djusi5 для меня самое сложное это чатится в телеграм. Очень много неадекватных людей, по сути ничего из себя не представляющих. Но постоянно прыгающих выше головы, мне как человеку в меру воспитанному тяжеловато там.
Я за год не могу понять как пользоваться телеграммом.Могу записаться на рулетку там и меня потом по форуму зовут.А если кто то в тг написал,то могу ответить через пару дней.Звук если включаешь,то он постоянно пищит:Dбардак 150групп короче не поддается он мне

Да с утра сегодня общался видимо повезло,адекватные люди мне неадекватному попались, хорошо пообщались,я там и касарь выиграл
Screenshot_20240403_062349_Telegram.jpg

Здравствуй дорогая,всю ночь не спал лира и литром пива сушняк глушил,с утра сходил,в долг 4 лиры взял,2 сьел мотает уже,жду магаз,газиры купитьПосмотреть вложение 1520427
Я всего одну вкинула и меня тоже сушит и постоянно кушать хочется:D у меня были кукурузные палочки большой пакет,я его сьела и весь зефир:D

Да с утра сегодня общался видимо повезло,адекватные люди мне неадекватному попались, хорошо пообщались,я там и касарь выиграл
Посмотреть вложение 1520428
У этой девочки всегда всё в порядке, она неадекватов убирает из чатов своих.
Больше взрослых и адекватных людей.
Так же у решалы.

Хоть туда залезла)
Ну может с компа удобно,с телефона даже написать смс тяжело

в мае кент с мск приедет, надо не забыть попросить чтобы цепанул =) заценю продукт и сравню )
Блин я не помню французской или итальянской обжарки мне нравился) Но короче перед тем как брать лучше их сайт гран рич посетить и та почитать про каждый вид что они продают, сейчас зашёл и прикинь у них месяц акции)) так подешевле прям цены)
Где то на просторах Белоруссии:D
Серьёзно?)) Когда это она мотанулв сюда)
бро, БЕЛАРУСИ ))) вот вам нравится каверкать )
ДАДАДА ахахаа))
Хоть туда залезла)
Драсте) говорят вы в РБ?)

Я всего одну вкинула и меня тоже сушит и постоянно кушать хочется:D у меня были кукурузные палочки большой пакет,я его сьела и весь зефир:D
На меня ночью жор напал,долик заварил и бутик с колбасой и майонезом и кетчупом намутил,живот полный до обеда хватит)
У этой девочки всегда всё в порядке, она неадекватов убирает из чатов своих.
Больше взрослых и адекватных людей.
Так же у решалы.
Ну вот я с ними общался с ктра,роомальые люди

Блин я не помню французской или итальянской обжарки мне нравился) Но короче перед тем как брать лучше их сайт гран рич посетить и та почитать про каждый вид что они продают, сейчас зашёл и прикинь у них месяц акции)) так подешевле прям цены)

Серьёзно?)) Когда это она мотанулв сюда)

ДАДАДА ахахаа))

Драсте) говорят вы в РБ?)
Братец, так она там всю жизнь была ахахах.

Да все хорошо) были минутки сарказма, по конкурсу и что не позвали) якобы ветку надо было самому искать) это я про себя, оно так и выходит что сам и смотришь по большей части))) Все вери гуд @zank666 на самом деле, настрой только на позитив)))
Тут каждую неделю конкурсы. Я всегда делаю сборы. Человек 50-100 зову. И созывы у меня разные всегда, то есть разные люди в списках на сбор. Потому раз могу понять на конкурс, а в другой раз нет

Тоже самое!!!
Сообщение обновлено:

:Hi1: