Нижний Новгород

Berlusconi

Старший модератор
Команда форума
Старший модератор
Легенда Форума
Реакции
2.092
Курилка для города Нижний Новгород!

Вся коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА, только общение, советы и взаимопомощь!

Уважаемые пользователи, не позволяйте магазинам превращать вашу курилку в рекламный щит.
Нажимайте кнопку "ЖАЛОБА", под сообщением если заметите прямую или косвенную рекламу/оскорбления и прочие нарушения правил.

Спасибо и приятного вам нахождения на форуме RuTOR!
КУРИЛКА в телеграмм от RuTOR!

слишком приметная, чтобы я называл её тут :yuck:
все средства, что ранее тратились на коку, отныне идут на себя, любимого :emj10:
ну и на девушку. немного :)
Я конечно понимаю, что "счастье любит тишину", но когда уже мы тебя всей курилкой торжественно женим то? DRUUUG
Сообщение обновлено:

РикРолл с Госуслугами от Спрута - Зач0тище :) Ща по ходу первое сообщение будет у меня, взоржал аки конь.

видел-видел вчера.
Даже тыкать не стал )
у меня просто нет ГУ :)

все средства, что ранее тратились на коку, отныне идут на себя, любимого :emj10:

С гидры наблюдаю твой интерес к первому)
Рад, что интересы сменили вектор и теперь тебя эйфорит от любимой! :)
Сообщение обновлено:

видел-видел вчера.
Даже тыкать не стал )
у меня просто нет ГУ :)
Я вообще думал на фишинг попал))

Последнее редактирование:
Рад, что интересы сменили вектор и теперь тебя эйфорит от любимой! :)
спасибо) :emj8:
очень приятно слышать эти слова! :)
Сообщение обновлено:

Я вообще думал на фишинг попал))
только сейчас дошло, что вчера было "первое апреля" :D

совершенно верно!
Но похвалиться надо xD

jLdVyDC

Сообщение обновлено:

чё то по-ебанутому вставилась картинка

слишком приметная, чтобы я называл её тут :yuck:
ну и на девушку. немного :)
У меня обратная тема. Первый сезон из 10+ в котором нет мотоцикла и не планирую брать.
Сообщение обновлено:

Бро, завязывай упоминать чужие шопы в отзывах)
Будем удалять, пока не перестанешь! Ой, как мне не хочется удалять хорошие отзывы!
Не расстраивай нас.
Хотя бы выделяется среди сухих и не информативных, а зачастую не имеющих ничего общего с действительностью "топ" "пушка", "10/10/10".
Сообщение обновлено:

5 звёзд из 6к продаж. А феникс походу реально хорош

я стесняюсь спросить, а девушку на чём будешь катать? :rofl:
У жены уточню этот вопрос
Сообщение обновлено:

Опять смайлы сломались, сообщения пропали. Не складывается у меня с рутором

скорее всего ты писал в темах, которые малопопулярны и их удалили, либо магазины закрылись и темы снесли с форума, поэтому и твои там сообщения удалились.

напиши в темах крупных шопов/маркетплейсов. Их тут тьма!
сообщений 10 в разных темах оставь (чтобы с запасом) и всё у тебя будет нормально со смайлами.
Успехов в этом нелёгком деле! :emj10:
Сообщение обновлено:

сообщения пропали

Подскажите рабочий сервис/обменник по получению btc? Решил развязать и немного подохуел. Куда все делось

а всесильный bestchange уже не фурычит что ли?)
Сообщение обновлено:
Работает. Но кто то пугал блокировками, либо проверками. Верификациями всякими. Потому и интересно. Шахтой долго пользовался. Если помнишь такую

шахта - зэ бэст была, а потом проверки и возврат денег, с вычетом процента.
и всякая подобная поебень )