Полный комплект инструментов для работы с Honda 1000$

gateofparadise

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
41
В наличии 1 надежный программатор ключей для хонды. Поддерживаются модели до 2017 года, программирование осуществляется через OBD разъем. В комплект поставки входит заводилка, сверт и семечки. Цена 1000 долларов.
Продам человеку с репутацией. Гарант форума за мой счет.

Последнее редактирование:
Все модели в поддержке?
Да! Цена снижена до 1500 долларов, и гарант за мой счет!
Сообщение обновлено:

Точно работает? Добавлю в закладки
Да! Цена снижена до 1500 долларов, и гарант за мой счет!

Добавлю в закладки Точно работает?

Почти за год никто не купил?

Похожие темы

Комплект документов семейной пары за всю жизнь (мужчина-В/У.медицинская справка к нему,мед.книжка,военный билет,аттестаты(2 шт.),свидетельство о заключении брака,удостоверение частного охранника,пенсионное удостоверение МВД РОССИИ,сберкарты,сберкнижки,ИНН. Женщина-Пенсисионное...
Ответы
0
Просмотры
826
Чему вы научитесь Вы узнаете основные принципы работы Python и изучите все основные функции, которые используются в реальных проектах чаще всего и востребованные больше всех Вы будете выполнять на практике все примеры, которые я буду показывать на протяжении курса, используя интерпретатор...
Ответы
1
Просмотры
58
Гарнитура смешанной реальности Apple Vision Pro поступила в продажу. Пока — только в США и только партией в 200 000 штук. Бешеный спрос не охладила даже цена: от $3500, а в России с учетом доставки — до 1 млн рублей за базовую модель. Что такое Apple Vision Pro Apple Vision Pro — это гарнитура...
Ответы
3
Просмотры
28
Получи полные знания о продвижении бизнеса через ГЕО РЕКЛАМУ (Яндекс карты, 2Gis, Zoon) Что получите по итогу курса? - Сможете привлекать новых клиентов в свой бизнес бесплатно используя лишь ГЕО сервисы. - Сможете создать стабильный приток новых клиентов даже в не сезон. - Перестанете зависеть...
Ответы
1
Просмотры
44
ЧEМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ? Создавать приложение на React.JS с нуля Cоздавать компоненты React, используя JSX синтаксис Использовать модули Javascript Использовать новые фичи Javascript ES6 при написании кода Создавать и управлять сосотоянием компонентов Передавать данные между компонентами Использовать...
Ответы
0
Просмотры
54
Сверху Снизу