Продам Амфетамин Мефедрон Tron@ * МЕФ * МДМА * АМФ * ЛСД

Tron_DDEDI

Юзер
Магазин ПАВ РБ
Реакции
1.196
....TRON...
Приветствует Вас !

Надеемся, что у вас хорошее настроение, а что бы оно стало ещё лучше - смело забегайте к нам за покупками!
У нас вы найдёте качественный стаф по приятным ценам!

!! Минск, Брест, Борисов, Бобруйск, Барановичи, Гродно !!!​

///MEGA

OMG

SOLARIS

!!!МиниОпты!!!
МЫ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА СЕРВИС ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
НАША КОМАНДА НАЦЕЛЕНА НА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМЫХ ПРОДУКТОВ И НАИЛУЧШИЙ СЕРВИС!

Сапорты

Последнее редактирование:
Приветик носик ) Как обычно , мучу , пыхчу ) Вот ща жду битки когда придут и за гашем ) В дождь , ебать ) Сама как поживаешь солнце ?)
ночью и по такой погоде )) вот тебе курить охота ))

да, с вечера выдаёт с подливой )
Ещё и гром был. Но сейчас только дождь.
Сообщение обновлено:

ночью и по такой погоде )) вот тебе курить охота ))
У меня как обычно. Всё не по плану. Договаривались днём и солнце. По итогу ночь и дождь. *бать !
Сообщение обновлено:

Ладно ребзи , всем доброй ночи ! Я погнал !

Утро доброе всем!
IMG_20240331_054221_215.jpg

Да бля да))
Надо было им в крещенском конкурсе здесь участвовать, хоть 75 баксов бы подняли, а так там не при деле пару мест осталось)
Ну)) Меня всегда такие люди поражают. Холодно же блин) понятное дело постепенно к этому подходить, но блин. Вообще не мое эта ваша холодная водичка)
Приветик носик ) Как обычно , мучу , пыхчу ) Вот ща жду битки когда придут и за гашем ) В дождь , ебать ) Сама как поживаешь солнце ?)
Ещё и гром был. Но сейчас только дождь.
Сообщение обновлено:

У меня как обычно. Всё не по плану. Договаривались днём и солнце. По итогу ночь и дождь. *бать !
Сообщение обновлено:

Ладно ребзи , всем доброй ночи ! Я погнал !
Ухх)) ну это классика жанра)) сколько раз планировалось днем, а получалось как всегда…
Ой я хорошо, спасибо)

))))))))

Всем доброе утро, дорогие мои!​

Ну)) Меня всегда такие люди поражают. Холодно же блин) понятное дело постепенно к этому подходить, но блин. Вообще не мое эта ваша холодная водичка)

Ухх)) ну это классика жанра)) сколько раз планировалось днем, а получалось как всегда…
Ой я хорошо, спасибо)

))))))))

Ахах) яб в нырках зимой поучаствовать попытался) да чёто зассал что сердце станет, есть с ним моментики:emj6:

Ой я хорошо, спасибо)

))))))))

Доброе)
Ахах) яб в нырках зимой поучаствовать попытался) да чёто зассал что сердце станет, есть с ним моментики:emj6:
А я думал, что дохрена кто участвовать будет, а там же рандом типо был, просить кого то снимать и неонятную херню говорить для людей... Так и проебал изи мани)

А я думал, что дохрена кто участвовать будет, а там же рандом типо был, просить кого то снимать и неонятную херню говорить для людей... Так и проебал изи мани)
Вроде "карусель 2024")))
Так мониторил бы конкурс и в крайний момент мог рвануть

Вроде "карусель 2024")))
Так мониторил бы конкурс и в крайний момент мог рвануть
Ну все же в последний момент обычно) конкурс то реально изи был) я охуел когда остались места даже)

:clapping:Важная информация:clapping:
Нам важно!
Чтобы Вы, проявили максимальную активность.
:take_example:
Мы в свою очередь, будем увеличивать конкурсы для Вас!
:cr79:
А так же, в случае Вашей победы в (конкурсе)
:smoking14:
ВЫ сможете выбирать САМИ предпочтения к товару (витрины)

:cool6:

Надеюсь на Ваше понимание и
Старую дружбу

:Drinks1:
Приглашайте сюда всех:)
Дальше-Больше!
DRUUUG
Как два пальца обоссать)))
Привет Лучик, чё каВо?)))
Сообщение обновлено:

Это конечно не свинина свежая 100кг, но тоже не плохо ахахах

вот не будут участвовать - и конкурсов не будем делать. И вообще злыми станем и на всех гавкать будем аххаах
Я точно буду и участвовать и пиздеть тут. Я с вами полюбасу!)))
Привет сонце
Сообщение обновлено:

Естественно!))
Неспеша начнём...
Сообщение обновлено:

Тестиры, активнички наши)))
Вы тут???))
А то!)))
Сообщение обновлено:

Чё то блин хочется, не пойму чего!))))

Последнее редактирование:
Это ты правильно зассал. Без подготовки можно и не Всплыть потом…
Опасная это штука, на самом деле
Приветики)
Доброе)

Шо? Я видела анонс конкурса про моржей, но не помню такого)

Как два пальца обоссать)))
Привет Лучик, чё каВо?)))
Сообщение обновлено:

Я точно буду и участвовать и пиздеть тут. Я с вами полюбасу!)))
Привет сонце
Сообщение обновлено:

А то!)))
Приветик, дорогая!)
Вот это подход! Вот это по нашему! Уважаю!)